Зачем некоторые приписывают мне свои больные фантазии?

Есть у не очень здоровых людей такое свойство – наделять других своими фобиями и проблемами. Этакая психологическая проекция, когда собственный страх воспринимается как созданный извне, присущий кому-то другому
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111911)

у них штампованное мышление.

в башке vатника идентификация "свой" - "чужой"
и комплект характеристик "своего" и "чужого".

т.е.
если чьё-то мнение не совпадает с парадигмой партии и его "личными" убеждениями, значит "чужой"
а чужой это .. список негативных характеристик, внушённых vатнику пропагандой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
Очернением фашистов завладевшими процветающей Украиной вы справляетесь на отлично. Всё остальное не интересно)
Наставник (79525)
Окуеть! Воно-эсчо и психолог!..)))
Верховный Наставник (122652)
Ты в окопах, а начинала с сожжений одесситов , я думаю тюрьма поправит твое здоровье.Каша, тапочки будешь шить, лекции слушать про зверства бан деровцев. Все будет хорошо.Главное успеть сдаться в плен
Хранитель Истины (498093)
Действительно,зачем тебе что-то приписывать?
У тебя,и так,своих больных фантазий выше крыше.
Мудрец (19160)
Как Гаримэн в точку про тебя сказал)))
Верховный Наставник (169685)
Это как же болеть то надо, что бы твои фантазии переплюнуть)))
Просветленный (509652)
Вот, вот))))
Непонятно зачем ты мне всё время, пишешь про бездетность и бесплодие)))

Видимо тебя, прёт эта тема)) мдя
Верховный Наставник (202922)
и правильно зачем? у тебя своих больных тараканов хватает..
Это же ваши мысли по поводу событий у вас в Одессе, вы наверное их - эти мысли не считаете больными ?