Если на вас кто-то пристально и нагло смотрит

вы отведете взгляд или будете тоже смотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Недавно в стоматологии сидела рядом со мной женщина, повернулась и смотрит на меня. Долго)Я боковым зрением вижу что осматривает, ну, думаю, смотри, мне то что)
Я сама люблю на людей посмотреть, но делаю это осторожно, как мне кажется))
В юности была подружка, вон она в транспорте как уставится на кого нибудь.. Говорю ей, не надо так пялиться на людей, это некрасиво. И по шапке можно получить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115609)
Вспоминаю боевой гипноз...
Верховный Наставник (161079)
Спрошу "Вы что то хотели" )))
Верховный Наставник (122526)
Нет, буду смотреть ещё и ухмыляться
Хранитель Истины (461409)
Это есть такая игра в метро, кто первым отведет глаза, тот и проиграл.)
Не играю...
Хранитель Истины (252875)
Люблю смотреть в бездну!...
Хранитель Истины (304690)
... Я умею смотреть матом.....)))
Наставник (49912)
На врага лучше смотреть через прицельную сетку оптического прицела."Ничто так не сближает людей как Оптический Прицел"-японский философ Hakko