Кто говорил в 1999 году : «Россия может подняться с колен и как следует огреть»? И что не встаёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111942)

я любил пафосное выражение
"Все говорили, что Россия стоит на коленях, а на самом деле Россия зашнуровывала берцы"

имелось в виду, что Россия укрепляла военную мощь и теперь-то уж эот Запад огребёт.

как оказалось, что даже несильная Украина с малочисленной армией и старым советским вооружением смогла противостоять берцы зашнуровавшему

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116288)
Вы там на коленях милостыню просите. Плин!
Хранитель Истины (425225)
ааааа, так мытье унитазов по чужим странам и прочее веселье в виде оказания интимных услуг это жизнь в шоколаде?)))
Хранитель Истины (374910)
а тебе мало?...
Хранитель Истины (493050)
С чьих колен?
Верховный Наставник (122897)
Давно тебя видать не бомбили, у вас страны нет, а ты все о коленках
Верховный Наставник (228873)
Огрелка липовой оказалась
Просветленный (511994)
Тебе из под плинтуса не видно просто)))))
Верховный Наставник (169734)

Слова В.Путина были сказаны по поводу тех событий которые происходили ,
изучите что было в те годы и не притягивайте сказанное к вашим идеям .