А любой украинский младенец рождается сразу нацистом и его надо денацифицировать??+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111710)

ЧИСТО ЛОГИЧЕСКИ И ПАТРИОТИЧЕСКИ:

наш великий мудрый непогрешимый правитель в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев» заявил чётко и однозначно, что и россияне , и украинцы являются одним единым народом.

т.е. объявляя украинцев плохими, мы тем самым оскорбляем Россию.

многие россияне сейчас сражаются в Украине. это россияне Вооружённых Сил Российской Федерации.
называя украинцев нацистами, мы тем самым имеем в виду, что и россияне такие же нацисты, а соответственно, Вооружённые Силы РФ укомплектованы кем?

а это уже статья "клевета на ВС РФ"
Уголовный Кодекс Статья 207

в ы в о д :
любой, негативно отзывающийся об украинцах является преступником и предателем Родины.
таких надо на фронт, искупать вину.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360707)
Не рождается.Учат быть нацистом!

Знаток (296)
Вот тут мне кажется больше раздули, пропаганда, что все украинцы нацисты. Хорошего в этой нации мало. Но....есть нормальные и их не мало. Много есть и нормальных обычных жителей, кто хочет жить просто.
В любой стране есть нацисты и в России.
Хранитель Истины (363970)
мало того ! он вылазит уже зигующим и с усиками фюрера )