Российских заключенных заставляют вступать в ряды ЧВК Вагнера, угрожая новыми уголовными делами. В Украине также или там вообще беспредел??++,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что то наши зеки не сильно спешат на войну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170248)
На украине очереди из добровольцев. Вот ты тоже прямо из очереди пишешь, сражу же видно. И хрюн.
Хранитель Истины (374922)
ты хоть умки чуток прикупи... как можно заставлять если им там оружие в руки дают... и не только автоматы...