Вы уверены в себе и красивы с любых точек зрения?Настолько,что вам можно дома ставить.?)

зеркало в ванной во всю стену?

Или это не ваш вариант?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116674)
Оо, не знаю, как в ванной, там оно просто вроде ни к чему, а вот зеркальные прихожие я вчера рассматривала... но всё не то... мне подумалось: а что, если заходишь вот в квартиру, закрываешь дверь - и вокруг от пола до потолка - сплошь зеркала! На двери, на противоположной стене, по бокам так же зеркалами замаскированы двери в комнаты, дверцы шкафа... А свет включать голосом или хлопаньем, чтобы выключатель никуда не мостить. ))
Не, так то можно и в ванной... У меня вон в спальнях большие зеркала )) я в них просто неотразима! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339026)
НЕТ !!!! я сойду с ума их натирать !(((((
Хранитель Истины (383131)
Ты это зеркало в ванной заколебёшься мыть!!!!!!!
Просветленный (742905)
Мне нравятся- увеличивает пространство и даёт больше воздуха, единственное- хочу у целым куском - не люблю "рубленные" зеркала.