У нашего пушистика сегодня день рождения!))

Он уже на низком старте)))

О, спасибо за лидера!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (383097)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161044)
Классный тортик!) С днюхой вас!
Верховный Наставник (100319)
С днем рожэдения!!!
Здоровья всем Вам и терпения!!!
Подарю я ему колбасу свою.. фирменную..

и тортик

Верховный Наставник (128844)
Какая прелесть, поздравляю красавчика!))) Это для него торт? Он мясной?)))
Хранитель Истины (374543)
замечательный пёс у тебя...) всегда с удовольствием его фотки смотрю и вопросы ты интересные про него задаёшь...
здоровья ему и его хозяевам, счастья и мира...
Хранитель Истины (279147)
Какая милота))с днюхой, Локки. Расти и дальше молодцом
Хранитель Истины (321164)
С днём рождения, пёс! Живи долго и радостно.
Верховный Наставник (242047)
Поздравляю! Из чего тортик?
Верховный Наставник (131155)
Что то взгляд у него не больно весёлый..поди думает-будь я мужиком,сейчас бы опрокинул пару рюмашек и веселее было бы.
Поздравляю с днюхой!ну и как же без подарка то.Держи собачка!

Верховный Наставник (157396)
Какой милый)) Поздравляю!
Хранитель Истины (253310)
Ой, поцелуй его от нас пожалуйста))
Мудрец (21801)
Дорогой Локи! Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю крепкого звериного здоровья, побольше игр и прогулок на свежем воздухе, вкуснейших косточек и мясных изделий и прочих собачьих радостей. Оставайся всегда таким же обаятельным псом.
Жму твою мужественную лапу.
Наставник (97415)
Какой сладуся)
Только всё равно предупреди его серьёзно,что надо реагировать на землетрясения))))