Популяция человечества выжила только благодаря эмпатии. Клыки-то так себе, когти

тоже ни о чем. Младенец больше года сказать ничего не может, где бо бо.

Вы можете сохранять нейтралитет в конфликтной ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156649)
Слышала у одного антрополога, что окончательное формирование человека, именно как человека, начинают отмечать с периода находок скелетов со сросшимися после переломов костями. Это о многом говорит, если вдуматься.
А я всяко могу - могу сохранять, а могу и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Если меня не касается то я мимо . Если касается я не молчу . Это инстинкт самосохранения
Наставник (36198)
Могу ,а могу и не сохранять)
популяция человечества выживает благодаря Богу Создателю всего Живого....