Сразу после землетрясения в Турции и Сирии прошла инфа что этим странам предложила помощь Украина.

Кто нибудь из вас в курсе, помогла этим странам Украина?
Может спасателей прислала, аль какое то оборудование?
Никто не встретил подобную инфу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170187)
Лучше бы молчал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Предложил Зелебоба Турции и Тут Же , Попросил Грошей.........
Верховный Наставник (234501)
Зе пообещал у них денег не просить некоторое время.
Верховный Наставник (117647)
Зе сам говорил...
Верховный Наставник (122669)
Доброе слово и турку приятно.
Наставник (57261)
Конечно! Вчера интернет пестрел "соболезнованиями" от укрогавнотроллей с объяснениями, за что это было Турции.
Просветленный (670485)
Ну главное напомнить о себе. Ничего более )))
Верховный Наставник (111942)

на фронт тебе надо

почему ты не пишешь, какую помощь предложила наша страна Россия?
Хранитель Истины (498093)
Соболезнования президента Украины турецкому народу .Как Вам?

"Мои соболезнования всему турецкому народу. Уверен, что они смогут всё преодолеть и поставки помощи для Украины не прекратятся".

Просветленный (594798)
Турция даёт байрактары , Украина благодарна , предлагает что то своё