Мужики, вы согласны со мной что с женщинами нужно знакомиться в бане или через баню ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46107)
Согласен

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
для б ы д л а новость сойдет
Верховный Наставник (227395)
В щревности оак и делали.
Просветленный (831130)
Нафига с ними вообще знакомиться, учитывая, что жена есть)
Да и годы не те для подобных авантюр)
Наставник (55351)
С женщинами вообще не надо знакомиться.
Внешний осмотр, употребление, номер телефона и обещание жениться - но никакой личной информации! Зачем лишние проблемы, и так война, безработица, потепление, снега доху....
Разденусь без бани, другой вопрос, что мне за это будет? Извини видос не вижу, инет не тянет.
Хранитель Истины (427232)
Ну а шта ещё делайт, еси тебя забанят на ответах. Тiлько рождаемась повышайт.
Просветленный (718008)
На всем ЭКОНОМИТЕ))))))
Магистр (2379)
Да ну нафиг
Хранитель Истины (444580)
А вас кто-то заставляет знакомиться? Ищите вывеску "Сауна", заходите, выбираете девушку, платите, идёте с ней в нумера, заодно и помоетесь. Совместное посещение бани ещё не повод для знакомства.
Верховный Наставник (116639)
Естественно!))
Наставник (58696)
Нет, тупой деградант я согласен что смертная казнь твоя учесть.