Почему у многих женщин нет не идеи, не понятий, ни чего того, чего бы они придерживались? Как-то сты

дно за свой же пол, бабам не важна не суть конфликта, ничего им не важно. Важно только проараться, скорчить из себя якобы идейную патреотку, только они же сами себя позорят потом.

Я недавно мужика выловила, молодого, со стоячем членом, младше себя даже на год, уже и договорилась с ним погулять, встретиться, где-то даже вожделенно захотела увидеть ***, но я узнала что он, что он *** в общем...Пришлось пнуть поганца под зад, хотя мне с ним встречаться было бы даже удобно, он на всё согласился, что мне надо. Вот, пример человека, у которого что-то есть в голове, а вы говорите "письки-сиськи". А тётки что? А тёткам црать на подобные вещи... Я этого не понимаю, если он не такой как я, я боюсь, что ... В общем боюсь я себя, я его огрею не выдержу. Как я должна серьёзно потом слушать тётку, которая морочит мне голову ват ной чепухой, зная, что лично ей на такое по куй?( Мне не по куй и это не детство в заднице!(
Товарищи, вы серьёзно считаете, что я не знаю, как пишется слово "патриот" и тому подобное?))) Вы идиоты товарищи.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230069)
Удивишься но и дядек это не редкость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

у них кстьвождь

Наставник (96259)
Мне конкретно стыдно за всё ваше поколение. В частности за тебя...
Столько грамматических ошибок в мое время мог понаделать лишь полный кретин и двоешник...
Я уж не говорю о том, что ты совершенно не умеешь сформулировать и высказать свои мысли... Ну если эти мысли вообще существуют...