А Манчжоу го им не вернуть?

РФ предъявили территориальные требования: стало известно, в какой стране поднялись люди (видео)
Родион Власов Родион Власов
4 часа назад
На территории одной из восточных стран небезразличные граждане собрались вместе, чтобы донести свое требование к властям Российской Федерации.

Как оказалось, митинг проходит в Токио – столице Японского государства. Люди устроили митинг для того, чтобы потребовать от Кремля возвращения островов около берегов Хоккайдо. Что примечательно, в СМИ утверждают, будто бы впервые за всю историю протестующие использовали формулировку «незаконно оккупированные острова».

Однако известно, что в соцсетях данная формулировка поднималась на протяжении долгого времени.

Тем временем, в Российской Федерации пока никак не отреагировали на все вышеупомянутое. Однако, возможно, тематическое сообщение или комментарий со стороны официальных лиц появится временем позже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (99694)
Им недавно прикрыли безвозмездный лов рыбы в российской зоне и они сразу стали небезразличны.