Почему баба, которая кидается быком на другую тёлку за ЯКОБЫ её взгляды...

Баба которая бросается на другую бабу, как на красную тряпку за её взгляды, почему-то не прочь смачно посасайть особи мужского пола у которого схожие взгляды, как у той бабы, на которую она бросается, как это понимать? Может кто объяснить мне дурочки? У меня есть объяснение, но оно вам оч. не понравится.
Только попробуйте снести, не одного мата нет, нажму на восстановление и у кого-то слетят перья.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126833)
Комплексы. Неполноценности.