Ты до сих пор меня Любишь.......

?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1796)
я люблю тебя до сих порЯ была уверена, точно уверена, что забыла тебя, но нет, все, что я напридумывала себе за эти несколько месяцев-самообман. Я люблю тебя. Черт, я до сих пор люблю тебя. Не могу забыть все то, что было совсем недавно. Вроде бы недавно..а вроде бы давно..так давно, что я это размыто помню. Нет! Я помню! Помню всё, что связано с тобой. Я не знаю, что мне делать. Прошёл уже довольно таки большой промежуток времени, и за это время мы ни разу не поговорили. Мы виделись пару раз на улице, но даже не поздоровались. Я бы никогда не могла подумать, что мы даже здороваться перестанем..! Пусть тебя нет у меня, но ты есть. Ты есть где-то в моей голове. Пусть выдуманный, но есть, и я люблю этого выдуманного тебя.

_____
Это такой литературный ответ) Подобный вопрос лучше задавать не удаленно. А адресно и глаза в глаза. А так ничего не поймешь. Согласен?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61087)
да. очень
Гроссмейстер (9348)
Конечно
Гроссмейстер (6463)
Я ещё не определилась
Хранитель Истины (497424)
знать бы еще кто ты?!)))
...мы лепим, творим, малюем...
...о, это чудо...
...мы всё ещё любим-м-м...
Слава, отличного тебе настроения и светлой любви!