Почему сердце женщины всегда бьётся быстрее, чем сердце мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252861)
Природа...
Сердце женщины, охотящейся на мужчину, естественно, вследствие того, что она хочет кушать, пробуждает в ней азарт хищницы, заставляя самопроизвольно учащенно биться сердцу, в предвкушении жертвы.
Сердцеедки - женщины, короче...

Не зря ж в мифологии Богиней Охоты является Артемида (у греков), позаимствованная у них римлянами и переименованная в Диану.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Они ж как дети
У детей тоже чаще)
Наставник (57652)
Наоборот.