Как думаете

счастливый человек станет удалять чужие вопросы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (355)
Только если ему "црать" на происходящее, потому что он богат и счастлив !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
ни в коем случае))
Это делают только глубоко несчастные люди.
Верховный Наставник (174400)
Я думаю что если на дороге появилось гов но-лучше его откинуть лопатой в сторону что б не вляпаццо!))
При чём тут счастье?)
Наставник (50392)
Нет Даже оскорбляющие лично меня не удаляю И в ЧС не вношу никого. Я СЧАСТЛИВЫЙ и добрый.
Я просто СЧИТАЮ эфтаназию принудительную старух знающих много языков единственно правильным РЕШЕНИЕм
Верховный Наставник (105571)
Счастливые сюда вообще не придут
Верховный Наставник (123208)
Ему будет пофиг