Мужчины, почему вас коробит от того, что женщины в любом возрасте называют себя девушками, девочками, а не бабушками? Вам то от этого что?)) Нравится слово "бабушка"?)) Хотите мы вас бабками звать будем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А кто сказал,что коробит?😀😀😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253432)
ну от бабок ни один не откажеца..)
Верховный Наставник (212422)
Ну обращение пацаны у меня позитива не вызывает тоже. Скорее уверенность в тупости того, кто обращается.
Наставник (35039)
Сами себя под дурку подводите, с одной стороны смешно,с другой жалко