В моем городе сегодня, впервые, выпал снег! Вы рады такому явлению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419767)

РАДЫ ОЧЕНЬ ЗА НАС И ЗА ВАС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (367149)
конечно ,рад) я буду счастлив ,если в нем его наметет метра два в высоту сугробы ))
Гроссмейстер (9223)
Зиму любил только в детстве
Верховный Наставник (191141)
И чо? В пустыне он выпал раз за 100 лет..и чо?
Верховный Наставник (113238)
Да, конечно, я за вас так рада.
В моем городе сегодня вышло немного солнца - для Петербурга всегда праздник такое явление.
Наставник (96330)
У нас впервые выпал позавчера...
Но мы ж тут не письками-сиськами, снегом меряемся. Правда? )))
Наставник (32761)
Господи, в какой Африке ты живешь?????????????
Просветленный (646740)
в первые в этом году или
Просветленный (503382)
конечно, зима же)
Верховный Наставник (233720)
у нас поднасыпало в феврале, а так зима была малоснежная. но вообще снега у нас зимой хватает обычно