А ты покупаешь товары через интернет в али экспресс*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253774)
очень часто выписываю. только у нас на почте наверное ещё хлеще творят. из Китая посылка дней за 10 до России доходит и зависает на сортировке на месяц-два в Столбище, или в Шарапово. прад вот вчера телефон получил, довольно быстро добрался, почти нигде не отстаивался, только на предпоследней сортировке по причине выходных на два дня завис, ну не работает наша почта по выходным.. а на видухе терь каку-ньть пряжу, ткань, наполнитель для одеял-подушек погружают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9223)
Телефон брал, все норм
Через Али уже ничего не заказываю. Долгая доставка, надоело ждать))
Верховный Наставник (214536)
Сейчас больше на озоне покупаю
Верховный Наставник (211066)
Мне бы хотелось это делать , но до сих пор ,увы , это не так .

Мне нужно купить еще панель одну солнечную и графеновый аккумулятор .
sl