раньше блин к простейшему радио ФОТО вот такенная Инструкция была а сейчас к смартфону нихрена ++

нету!!!!! А к телевизеру совецкому в инструкции и СХЕМА ещё была! Помните такое????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253817)
раньше мафон, транзистор, или телек самому можно было отремонтировать, поэтому и схема давалась. а сейчас только на диагностику и замену блоков. а китайские безделушки с чипом каплей ваще не берут в ремонт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
И целый шкаф этих инструкций и схем и гарантийных талонов валялся..Сейчас скачать можно с ин-та любую
Просветленный (622869)
Да че там сложного!...тыкай и тыкай пальцем...))) какие проблемы?
Верховный Наставник (207804)
да!...были времена!
я вот помню когда стали появляться на прилавках первые транзисторные приемники, так даже на шильдиках писали - мол на семи транзисторах!!!
это наверно переняли с часов, там тоже писали на скольких камнях часики тикают.....
Хранитель Истины (462199)
Всё, что тебя интересует по смартфону , на все вопросы можешь найти ответ в интернете в виде роликов с пошаговыми действиями... Есть ответы даже на откровенно глупые вопросы и на технически сложные. Надо только чётко сформулировать, что тебе надо. Если лень, спроси соседских детей, они всё знают и покажут.
Хранитель Истины (251590)
Этюд на двух транзисторах, что же бы ты делал прочитав инструкцию к Ишим-003 или к Ленинград-002 ???
Наставник (47532)
а сейчас к любому смартфону куча обучающих роликов, видео-уроков.
Верховный Наставник (159819)
Никогда не читал инструкции, разбирался по ходу событий методом научного тыка.
Верховный Наставник (232874)
В телефоне всё есть.. Просто не надо тыкать куда попало и читать надо внимательнее. Если что-то непонятно, свой вопрос можно написать в строке поиска Гугл. Найдется ответ. Сейчас на каждый пук видео снимают. На Ютубе посмотрите, что да как, что нажмать нужно, где найти и что скачать.
Наставник (36504)
А нафига его было брать если есть куча тлфнов? ))или по принципу :не было головняка,так купила баба порося )