Почему вы считаете что то что сейчас творит Россия это не фашизм? Аргументы есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301774)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119778)
Ну, на Украине фашизма точно нет)))

Просветленный (534165)
В цивилизованном мире действует прежде всего презумпция невиновности.
Для заплывших жиром мозгов поясняю.
Докажи что фашизм. А доказать это невозможно. Так что придется пойти в жо пу

Ибо из доказательств у вас, чудовище, только телегграмм каналы непонятного происхождения, страх и злость
Наставник (39440)
Аргумент железный. уSSраина нацистский анклав, авторитарный, полицейский. На уровне государства реабилитируют нацистов и героизмруют *андеровцев. Не позорься, иди умойся.
Мудрец (19111)
Доказывать что то человеку, который считает, что правильно сожгли живьем 50 человек? Или что Донбасс сам себя бомбил?)) ты забавная))
Хранитель Истины (347626)
жырная украинская свыноматка, почему ты считаешь, что то, что 8 лет творил Свинарник в Донбассе, это не фашизм? аргументы есть?
з.ы. украинское животное, ваше тогдашнее "тю, ащотакова?", перешедшее в последний год в "за що???!!!", тут никого не волнует... процесс отправки ваших зигующих и татуированных свастиками хряков к батьке их Бандере будет продолжен - это и есть денацификация
з.з.ы и вообще надо лучше следить за кондиционерами, а также не самообстреливаться и не самоубиваться прочими способами
Наставник (99643)
Потому, что фашизм это социально-политическое учение о возможности решения социальных проблем путём доверия к государству, а не то, что вы выдумали.
С 2014 года вы кричали ,,Мос к а л я к у на гилляку,, и ,,кто нэ скаче..(и тд бред),, чествовать начали дивизию СС Галичина , согласно Нюрнбергскому трибуналу все организации СС являются преступными, принято это как закон не требующий доказательств,
запрещаете всё русское ,
Нарушили Будапештский меморандум, начали вилять хвостом перед США , начали подчинять свои интересы интересам Америки .
По плану США свергли законно избранного президента,
в Очакове зарубежная база .
Минские выполнять не хотели .
Действие России это противостояние Америке которая через вас действует, вами управляет как марионетками, и которая желает строить базы на украине , не говоря о том конечно что и использовать вас и ваши ресурсы.

Как фашисты, нацисты, грабители, бандформирование действуют штаты - Америка .
Хранитель Истины (361366)
У меня аргумент один: ты м р а з ь)