В эфире французского телеканала La Chaîne Info ведущий Давид Пюжадас признал, что западные санкции не смогли сокрушить российскую экономику.

"Мы предсказывали, что экономика вот-вот рухнет, мы предсказывали годы дефицита, годы удушья для России, а теперь последние прогнозы роста МВФ говорят нам прямо противоположное. Россия не только не погрузится в рецессию, но ее рост в ближайшие два года будет выше, чем у ЕС или США", — возмутился ведущий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122705)
Предсказатели блин))) Если б наш менталитет был как у них, то да, они бы добились цели))) А так... Хрен им по всей морде)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224158)
возмутился ? двух арабов ему под хвост
Верховный Наставник (232874)
Сосите куй, дикие обезьяны!
На ВАЗе осталось только три цвета краски, а в остальном, прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...--))