Ученик (3)

А если в лесу построить деревянный домик или землянку?

Или на заброшенной соседней даче выкопать, построить землянку, летом.
О, девушек и женщин можно будет приводить и что то делать. Природа же все таки.
Хотя и домик на даче есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У тебя фантазии бьют ключом! Лучше на тигровой шкуре у камина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Чёй-то у меня наверное слишком мало романтизму - зарабатывать с теткой ревматизм где-то под землей, когда рядом дача с камином и мягкой мебелью )))