А кто-то знает сколько баллов списывают с того кто удаляет нормальные вопросы если их потом восстановили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
У тебя нет нормальных вопросов ибо ты далека от нормальности.Нормальные людей не сжигают живьем
Наставник (39500)
У тебя нормальный сейчас вопрос, не удалят и не спишут никому и ничего. Что-то сдохло в лесу, нормальный вопрос от тебя, это редкость. Обычно чепуха уровня стенгазеты дурдома
Просветленный (509830)
Тот кто за этим бдит
Я бы на твоём месте уже сейчас начала подчищать соц сети а то накроют а у тебя тут на 20 лет тюряги
А может у тебя удаляет админ ?
Твои вопросы восстановлены были хоть один ?
Но то что ты спрашиваешь сколько баллов списывают за то что удалил вопрос а его восстановили,
может быть это ты чей-то удалила вопрос, его восстановили а с тебя списали баллы
и ты узнала сколько это стоит ?