❗Украина проигрывает в конфликте с Россией — The New York Times

Украина проигрывает в военном конфликте из-за преимущества РФ в экономике, технологиях и численности населения, написал в The New York Times колумнист Кристофер Колдуэлл.

«Проблема в том, что Украина проигрывает войну. Как мы можем судить, это не потому, что солдаты плохо воюют или народ опустил руки, а потому, что война превратилась в битву на истощение в стиле Первой мировой войны», — написал Колдуэлл.

Как уточнил автор, Россия кратно превосходит Украину по численности населения, а также имеет «неповрежденную экономику» и «превосходящие военные технологии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169356)
А если бы подождали ещк немного, то и экономика России была повреждена, и количество погибших россиян было бы выше. Ведь всех крымчан они бы уничтожали ожесточенно за 2014 год. Да и приграничные города были бы сейчас убиты. Ведь чиновники украины и сша+ и сейчас пишут, что хотят вернуть эти территории (можно без людей - чемодан, вокзал, Россия) (для военных баз? Для биолабораторий? ) любой ценой (до последнего украинца). И раньше писали об этом. И даже здесь нам регулярно украинцы рассказывают о планах раздробления нашей страны, о планах уничтожения наших детей (то пирожками с отравой, то мирировнием школ).
Вы же посните эти из письменв.? Я немного скринов сохранила. Не отмоются. С датами, чтоб порядок причин и следствий сохранить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120850)
И без них знаем)))
А Бахмут так и не взят....--)) конечно Украина проигрывает...
Наставник (52942)
нет)
просто у украины нет ракет
пока нет)