Вот чую, где-то недоработка... Вот взялись тетки...

...труселя бойцам шить, ну молодцы, чего уж. Но...боец в ситцевых семейниках в жутких лопухастых розочках, это-же какой-то позор! Это-же дискредитация расейской армии получается.
Или нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (382771)
Потом опознать легче будет по розочкам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448253)
Алёна, тут тебя все знают уже 8 лет. Если ты появишься в ситцевых семейниках в жутких лопухастых розочках, это-же какой-то позор!
Верховный Наставник (230165)
Летом очень даже хорошо в таких семейниках на пляже!