А после успешного завершения СВО, кто будет спрашивать с клоуна..и возможно ли такое?

тем более наркоманы считаются как душевно больные...........
в этом главная хитрость *ов
п и н д о с о в
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169608)
Клоун похоже закончит , как Саакашвили..
А спрашивать будут с наследника нынешнего Украинского гос-ва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он укропом захлебнется после второй пули в голове на веревке из носков.
Наставник (80485)
С нас спросят,нам отстраивать всё,но тут другой вопрос,кто будет платить за поставки орудий?
Наставник (90829)
После успешного завершения СВО, спрашивать будет международный трибунал ...
Хранитель Истины (422618)
Мне кажется, не доживет он...))))))
Верховный Наставник (100567)
А мы - дураки, поверившие в те слова, которын ты говорил, покеа клоном Был..
Да мы так не хотели Порошенка, что попали на тебя!!!

Уже никто❗❗❗❗❗