А почему в 21 веке, у самой...

...богатой ресурсами страны мира--россии, 22,6% россиян не имеет доступа к централизованной канализации?
https://stolica-s.su/archives/251367
Жуть какая. Почему мне не доложили?!
Я бы и нападать тогда ни на кого не стал, рыл бы людям каналью...вошел бы в историю...золотарем.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383969)
Они привыкли уже к выгребным ямам. И вообще в доме в туалет ходить дичь какая-то А так с утра по морозу в валенках...эх ляпота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты в России то был вообще, нападатель? Масштабы её ощущал когда нибудь?
Был бы ты «ассенизатором» ,а не "золотарем"))
Мне твое "погоняло" очень имппонирует,молодец!
Хранитель Истины (449285)
Алёна, откуда ты знаешь о самой богатой ресурсами стране мира-России? Ты ведь не в России живешь. И почему ты, бездарь, пишешь имя собственное с маленькой буквы? Жуть какая! Ты, черт нерусский, совсем ориентацию потерял?
Мудрец (19463)
Это ни о чем не говорит - Как обстоят дела с канализацией в самой богатой стране мира?
20% или более 21 миллиона домохозяйств в Соединенных Штатах не подключены к централизованной канализации, а используют септические системы для улавливания и фильтрации своих туалетных отходов.- Как впрочем и в России.