У кого есть шубка норка в роспуск через замшу?Это когда полоска норки-замши.Внутри синтепон.отзывы

Холодно ли зимой,как в носке.Сколько отвалили за нее,как в эксплуатации.
ваши отзывы
на фото: норка в роспуск через замшу, пример.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Идем, логическим путем. Норка - мех теплый, особенно если мездру на нет не сточили. Плюс ко всему, по твоим словам, внутри стоит синтепон. А это дополнительный источник тепла. По всему выходит, что должно быть тепло. НО.. Судя по картинке, шубка короткая, да и с воротником картина неясная. Посему я лично делаю такой вывод: будет тепло примерно до -10 точно, если нигде долго не стоять, в том числе и на сильном ветру. Доехать до работы и обратно, не имея при этом собственного авто - вполне.
Рукава не клешеные, задувать в них не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
на телогрейку похоже.. Понтово так.. Такие шмотки не для тепла носят..Так что если богатенький Буратино денег даст, покупайте..
тепло точно не будет ,так из машинки выскочить .доскакать до магаза и обратна))
Мудрец (14865)
если прибалтика, то сойдет а ежели Сибирь, то в морозы и цигейка не очень спасает))
типа европейская норка)) по европам бегала.... норка уже в зубах завязла если честно
это не шубка и даже не полушубок. это меховое пальтишко