А зог ен вей?

Пурим 6 - 7 марта. 6 марта полнолуние(!) Массовое жертвоприношение *ами. Война в Украине начата на Пурим 16 - 17 февраля. 2022 года. 5 февраля полнолуние. 6 февраля у *ов Ту Бишват. Жертвопиношение Яхве Адонай Иегова Саваоф землятресение Турция, Сирия, Ливан 2023 года. Применение геофизического оружия. ХАРП.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вэйзмир! товарищи бояре)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таки вот. Эта фраза означает «ох и ах», то есть «какой ужас!» или «какое горе!». Но часто она произносится в ироническом смысле, в значении «тоже мне горе!» или «если это таки горе, то шо вы знаете об еврейской печали?».

А вообще, фраза «азохен вей» употребляется современными евреями раз в 740 реже, чем в еврейских анекдотах, кочующих среди русского народа.
«аз ох ун вэй»
Куда ты лезешь со свиным рылом в калашный ряд?
То что ты подитожил-это высший антисемитизм!
Ты очень глупый мужик..
Советник (3994)
В полнолуние нечисть активируется.....