А вы бы так хотели? вн.

📌 Телеграм-канал "УКРОПСКИЙ ФРЕШ" опубликовал кадры с захисниками 14 бригады ВСУ (Волынская область), которые заселились в жилые дома в Купянском районе (Харьковская область).

Уехавшие в Россию жители Харьковской области подсказывают, что дома, куда заселились ВСУшники, находятся в селе Сеньково. В населенном пункте находится яхт-клуб "Оскол", и местные жители часто вешают на дома якоря, один из которых случайно попал в кадр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (235805)
Долбики, комикадзе.