Бгггы?

Акция ИПСО 92 бригады: боевикам ВСУ раздали "необычные" шевроны

Наши подписчики из 92 бригады ВСУ сообщили, что солдатам начали раздавать необычные шевроны, а также обязали не бриться. По всей видимости, в 92 омбр решили провести своеобразную акцию ИПСО, убедив российскую разведку в прибытии в Харьковскую область неких мусульманских подразделений...

Высока вероятность, что речь идет о пресловутой ЧВК "Туран", которая является лишь плодом больной фантазии Буданова и остальных нацистов из украинской разведки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
почему звезда-то шестиконечная?
у мусульман она пятиконечкая, вообще-то...как эти символы могли попасть на один шеврон?
если это не какие-то очень тайные знаки, то ща вместе со мной удивятся две друг другу не особо дружественные нации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
ща удивятся все российские нацисты