❗США в декабре увеличили экспорт в Россию до $113 млн с $63 млн в ноябре, а импорт из РФ - до $638 млн с $594 млн - статистика.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39440)
По статистике, Российских унитазов больше всего купили на уSSраине, на втором месте Белорусь, Казахстан, на последнем месте Германия Хорошие видать унитазики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174440)
Санкции никого не щадят!
and
Верховный Наставник (211877)
разница с оборотом Китай–США — чуть меньше чем в 10 раз... на глазок, 9.3 примерно.

"бгг-г-г"

Верховный Наставник (233892)
Война- войной, а бабки по контракту. Эти сцуки потом углеводороды в Ивроппу экспортируют. Причем не завозя в Штаты.