Почему украинкам вообще не жалко своих детей? Ведь всё равно же загребуттпри такой мобилизации

Всё равно Зеленский пошлёт на убой, а им все равно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622957)
А что они могут сделать?! Денег отмазать у них нет , а на протест выйти, это организация нужна человек, что поведёт массы . А таких давно пересажали и отстрелили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122841)
Они за нашими смотрят)))
Мудрец (19136)
У наших дочки. Они считают что других найдут в ивропи)
Верховный Наставник (174400)
Им некогда - они заняты тем что происходит в России!)) На своих детей они куй клали!
Наставник (39601)
Они живут в своем собственном мире. Парамнезия от постоянного обмана
Просветленный (599821)
Хрюн в прошлом месяце хлестался, что им столько денег за убитого платят, что аж 3 (ТРИ) машины купить можно.
Не как у нас - нищебродов.
Просветленный (646789)
Они е бнутые
Верховный Наставник (225797)
среди моих знакомых много украинок. и все любят своих детей.
Хранитель Истины (383976)
Почему бесплодные так любят поговорить о чужих детях? Своих то нет.