Вы делали домашнее задание за своих детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Да, приходилось, иногда, делать уроки за детей,
как по труду, но чаще всего по рисованию.
Всегда учитывал тот момент, что учитель может догадаться, что задание выполнили родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
нет
Хранитель Истины (338818)
Приходилось . В первом классе сыну задали вышить крестиком цыпленка, чего даже я в мои 34 на тот момент никогда не делала , исколола все пальцы , сложила весь мат . Во втором из огурца нужно было вырезать крокодила . Снова я вырезала , извела штук 5 огурцов . Сам он только лепил , но это задавали редко .