Наверное ко всем вопрос...(внутри))

Можно ли считать старую деву дамой не утратившей свою девичью мечту?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83708)
Можно подумать ,что не старые девы все свои девичьи мечты напрочь утратили. Нет, это не черта для дефиниции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7733)
Девственна та, которую никто не пожелал )
Хранитель Истины (362925)
старая дева всего лишь сохранила свой уровень притязаний
и от собственного самочувствия её, предполагаю,
зависит насколько какие мечты сбылись иль остались.
Хранитель Истины (306653)
Моя знакомая называет себя "дамой с запоздалым развитием". Мне нравится ход её мыслей. Скорее всего так оно и есть, девичья мечта не утрачена.
Когда ей исполнилось пятьдесят, на очень тихо, по секрету спросила меня:
- Как думаете, мне детей заводить уже поздно?

***
Вы просто знаток женских душ.