Чем пахнет ваш подъезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288912)
очередным побором на кап. ремонт) который ещё даже не запланирован))
но тягой к прекрасному похвастаться можем =

чур у меня насморк если что ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Едой разной))) Иду вечером с работы, голодный и чую, что и в какой квартире готовят)))
Просветленный (594307)
Ничем !!хорошая вентиляция
Просветленный (509588)
Ничем не пахнет
Странный вопрос конечно.
Боюсь представить чем пахнет у вас
Мудрец (19165)
У меня частный дом) ну хотя есть и квартиры, конечно… когда там последний раз была ничем не пахло, цветы и ковролин на лестнице))
Наставник (39500)
Сейчас все обнюхаешь
Так, в России поезд пахнет графитной смазкой свежей и ионизированным воздухом + моющее средство и освежитель.

На уSSраине паровоз пахнет горелыми тряпками, мочой и каками + перегар и носочки жлобов.

Втяни хорошенько, чтоб прочувствовать