Я смотрю российские патриоты довольны подросшим поколением?

В школах стреляют, режут, душат...а они все в телевизор пялятся и ждут когда Европа замерзнет и Украину победят
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (282938)
их детей ещё жалко .. их самих - НЕТ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421979)
в твоей любимой америке еще хуже, чего не ужасаешься?? мм?
Верховный Наставник (223585)
А укры продолжают ржать, когда кого-то стреляют, режут, душат.
ну ничо не меняется)
Просветленный (591471)
Плевать: замёрзнет Европа или летом перегреется.
Территорию, на которой ты проживаешь, разделят.
Но не в выгодном, для тебя, варианте.

Что ещё.
Криминальные новости показывают по ТВ.

А ты сиди, трясись.

Видения уже начались?
https://old.qna.center/answer/30150023
Давай договоримся, два вопроса на одну тему не задавать? А то я раздумаю...что без тебя скучно...
Верховный Наставник (110763)
Ну, молодец...нашла чем уесть , ещё раз двадцать за сегодня продублируй и будет тебе легче... Это у вас целыми школами прыгают, орут детки , как они * резать будут... А у нас вот одна ,наслушалась , дурында ваших , интернета насмотрелась , ну , теперь года 3 будет учиться уважать чужую жизнь , перевоспитываться. А ты давай , давай , разгоняй ...
Верховный Наставник (191141)
А тебя что не ин
тересуют расстрелы подростков в пинд.остане?
Просветленный (522140)
Нуууу с твоей то подборкой вообще весело
Я думаю свои новости ты даже не читаешь тока наши, а то совсем плохо с сердцем станет Гипертонический криз наступит тока наши, чтобы хоть как то хоть чем то себя успокоить.
Нет, нет я не ло хушка я, сижу без света потому что так надо
Я не жирное зомби это ради дела
Ради какого? Ради какого то
В России всё плохо
Мудрец (18733)
Ваша армия ваши же города бомбит с украинскими детьми. Ты о чем, дурочка?)?