Как вы относитесь к фразе « человек с баблом»?

Не справедливее ли выразиться - человек, который крутится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643158)
Я так не говорю. Говорю "состоятельный человек" или " обеспеченный" это про тех, кого обеспечивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обе фразы дерьмо.
обычна...
Верховный Наставник (225672)
а если - трудится?
Которые крутятся, не все с баблом))) А с баблом бывают и некрутящиеся))
П.С. У нас говорят "при деньгах")))
Наставник (78966)
Деньги просто так не даются, конечно, крутится, и молодец.
Есть выражение одно, нравится мне: "Везёт тому, кто везёт".
Но у некоторых понятие, что если деньги есть, значит, ворует.
В головах всё.
Верховный Наставник (242338)
Хороший заказчик.
Просветленный (533881)
Деловитая колбаса)))
Просветленный (714371)
Отношусь к этой фразе, как фразе произнесенной человеком, у которого никуя нет.. С пониманиманием и сочувствием, к человеку произносящему ))