А это где?

В Химках пятиклассница напала с ножом на свою ровесницу. Сейчас пострадавшая девочка в больнице: https://lentach.media/zPBrX
Между девочками произошел конфликт, причина которого пока не известна. На месте инцидента работают спецслужбы. По информации Telegram-канала «112», нападение было совершено в школьном туалете.

Со слов одноклассников, несовершеннолетние не ладили друг с другом несколько лет. Напавшая школьница пронесла кухонный нож в пенале, пишет «112». О других подробностях происшествия не сообщается.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288412)
Россия.. пригород столицы.. 21 век_ и никто уже не удивлён и не бьёт тревогу( а родители на ответах рвут и мечут исключительно в мировых и космических масштабах)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
ты за это деньги что ли получаешь?....
фейки прошлогодние освежаешь... и потом удивляешь от чего тебе скучно...
На Украине,президенты П и З с Американским подельником Б,напали на украинский народ и методично его убивают,вот так тоже бывает.
А ты заскакивай, я тебя проэкскурсирую, тут рядышком)))
====================
Да не сцы, никто тебя тут не тронет, россияне старость уважают!(если сопле не попадёшься))))
Верховный Наставник (191141)
Ваши отморозки гранатами друг друга в городах по пьяни взрывают..
Химки на севере Москвы...от вас это примерно как от жжжопы до мозга)
Просветленный (536090)
Ой какой ужас
А у вас в Одессе такое каждый день с особой извращенностью. Если тут каждую такую новость выкладывать вашу, то сайт превратится в сводку вашей криминальной хроники
Причем весь от бытовой до финансовой
Просветленный (597482)
Узнаешь где расскажи...
Хранитель Истины (498093)
На вопрос "ГДЕ" напрашивается ответ "в звизде"

Наставник (39450)
Открываем реестр судебных решений одесской области, и от увиденного количества жути шевелятся на голове волосы. Например, изнасиловал ребенка и убил. Ты бочка/пьянчуга под клювом заметь. Количество преступлений в России больше, чем на уSSраине по той простой причине, что на уSSраине в пять раз меньше людей. Если правильно сравнивать статистику в России и на уSSраине то ты повесишься от стыда или выпрыгнешь в окно.