Когда настойчиво снятся сны в которых видишь тех, кого давно уже нет, то это к чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни к чему, а зачем. Чтобы Вы что-то поняли, узнали, услышали, сделали или просто побыли рядом с теми, кого уже нет в этом мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236594)
Помянуть Нужно, Забыли о Них........
Хранитель Истины (374594)
свечку поставить заупокойную...
Гроссмейстер (6148)
Что-то подсказывают вам, а что, вы сами должны понять по увиденному/услышанному.

Нужны им ваши свечки.... Свечки нужны первые год-полтора-два.
Божественный Гуру (1270649)
Толкователь снов из меня тот ещё.
Хранитель Истины (252875)
Не знаю - как у кого,
но у меня было до тех пор, пока не предпринял усилий - отпустить прошлое и жить настоящим, устремляясь мечтами в будущее.
Верховный Наставник (116416)
В моём случае к тому, что не хочу, чтобы перестали сниться!