Когда Крым вернётся в Украину бизон вышиванку достанет?

Или в Россию убежит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (291789)
в конце этой сказки, как и положено, все субъекты и объекты вернутся на свои заслуженные места) а некоторым придётся и тюремную робу примерить ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А когда?
Верховный Наставник (164737)
Он уже в Россию вернулся.
Верховный Наставник (174400)
Куда возвращаться Крыму?) Через год такого гос-ва как украина уже не будет существовать
Просветленный (513880)
Никогда Крым не вернётся. Вроде ваши все уже смирились. И правильно сделали.
А вот когда Одесса вернётся, в, Россию я посмотрю как ты будешь трястись от страха как жирный кролик в лесу
А ведь это будет, да вы и сами уже чувствуете и понимаете
Какая наивная и смешная тётя,ржунемогу😁
Хранитель Истины (305454)
Какта ты вяло троллишь.

Верховный Наставник (191141)
Они насмотрелись на нацистов какляцких.
Мудрец (19133)
Куда вернется?))