Соболезнования президента Украины турецкому народу .Как Вам? +

"Мои соболезнования всему турецкому народу. Уверен, что они смогут всё преодолеть и поставки помощи для Украины не прекратятся".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170200)
Верх цинизма.
Ничего, стерпят. Стерпели же, когда украинцы на чужого посла напали. Стерпели, когда украинский посол заявил в мир фразу о том, что отдельную нацию набо уничтожать сейчас, чтобы украинцам в будущем меньше работы по уничтожению этой нации осталось.
Несмотря на то, что это не про русски сегодня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Мамо, вышли сало!
Просветленный (837062)
Там 4 тысячи человек единомоментно погибло, пострадавших в разы больше.
Понятно, что на фоне цифр, которых зелёный благословляет на смерть - это мизер.
Но как же он обрыд со своими репликами их выгребной ямы.
и что? Что тебя впечатлило?
Что-то Запад Зеленскому не соболезнует, сколько у него гибнет нациков за любовь к нему...
Наставник (39555)
Похоже на очередную ЦИПсОшную постанову. Технология такая, сами делают фейк, разносят а потом опровергают. Может и было такое сообщение, но сейчас другое.
Просветленный (646517)
вот ещё этого пид рюгу читать да лучше сказку почитать
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Тот еще ж и д кощунственный......
Даже при соболезновании , про помощь себе не забывает напомнить...))) Чтобы поставки не прекратили... и х о х л ы сражались - до последнего...
Барыга...
Верховный Наставник (141243)
Нет хуже твари, чем ж и д обожравшийся сала..
Просветленный (738497)
Помогайте Турции. Побирушки. А то все без обратной связи дружба.
Так не бывает.
Путин вот поможет например.
Советник (3994)
А соболезнования по поводу,что с ним связались?Тада присоединяюсь....