А вот может ли быть путь (внутри))

...усыпан одновременно и граблями и розами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно. Если человек уверенной походкой идёт по граблям и не хочет сворачивать, значит что-то он с этого получает - букетик из роз ему всё-таки какой-то перепадает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
вполне допустимо и более того
иной раз именно востребован такой расклад,
чтобы уход за розами был надлежащий )))

главное ещё и грабли укладывать согласно предписанию
о безопасности труда соблюдая все нормы поддерживающие благополучие.

07.02.2023___23:53
Хранитель Истины (306631)
А Вы пробовали в розах поваляться, нет, не в лепестках, а чтобы прямо в куст!?
Этак: наткнулся на грабли и плюхнулся в куст шиповника...
Блаженство.