Купил клавиатуру с мышкой. Лучшее из того, что существует. Долго с жабой боролся, долго думал...

Инструмент есть инструмент. Ведь что для меня клавиатура? Кормилица. А мышь? Поилица! Моя не сдохла, но троит. То есть кнопку жмешь - она две буквы печатает. Настройки все выкрутил, как мне в отделении руки крутили еще в бытность мою студентом. Начал шарить в интернете - вот она, клавиатура мечты. Только надо заказать в Яндексе - и иди, плати да радуйся. Жена, спасибо, не возражала. Говорит - ну надо, надо. У тебя перфоратор дороже, а ты им пользуешься два раза в году - когда допилю насчет какой-нибудь полочки. А клавиатура - она же кормит. Бери, говорит, и не страдай размышлениями: от них морщины заведутся, а мне морщинистый муж пока рано. Вот люблю свою жену за здравость размышлений.

В общем, ладно - купил. Прихожу получать. Там девушка на выдаче: ну девушка как девушка. Веселая. Я ж в первой половине дня пришел, клиенты мозг еще не вынесли. Правда, посылки неразобраны в углу кучей. Она с шутками-прибаутками находит мою посылочку, дает мне нож и ножницы - открыть и посмотреть, и вообще... Такая, знаете, в которых влюбиться нельзя - но подружиться охотно можно. Настроение у нее весеннее, задор у нее молодой (но не избыточно) - в общем, хорошая девушка. А потом как с погодой на Урале: дошло дело до оплаты и солнышко зашло за тучи. - А почему, говорит, она такая дорогая? - Да, говорю, вот такая она. Профессиональная. - М, понятно... и лицо, вы знаете, как на пару лет постарело. Вот не вру, честно. Аж жалко стало. Задумалась, померкла... Хотел сказать - солнце, мне это тоже дорого! Но не стал, забрал да вышел.

Обидно, конечно. Ну что она стоит? Как ее зарплата примерно. А для чего она, с ее точки зрения, нужна? Баловство! Игрушки! А я за этим баловством вчера 16 часов провел. Игрался, блин.

Вопроса нет, так - мысли вслух. Ну напишите чего-нибудь тоже, клавиатура - она работать должна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425368)
марку клавы и мышака ф студию, я тоже хочу хотя бы посмотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клава механическая?
чистить легко?
картинка есть?
Хранитель Истины (399619)
Мой бывший логотип для визитной карточки ))

Верховный Наставник (174400)
Баловство это всё) Разве нет?)
Наставник (67566)
Меня бы жаба задушила двадцать штук за клаву отдать. Для меня это расходник. Три штуки максимум. Хотя и комп кормилец, но работы со вводом текста минимум. Больше цифры. Но понять могу. В жизни хочется многое попробовать и клаву за 20 штук, в том числе...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
мышь десятку?))
что в ней такого особенного
Советник (2958)
Рад за тебя 😃