Размышляю тут...(внутри))

Держать себя в руках...Это ведь от безысходности, это когда нет других желающих держать тебя в руках?)
Не?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Нет, мне кажется, человек распускается назло тому, кто держит его в руках, типа, ответственность на держащем. А если ответственность на нём самом, то "свои руки крепче". Если только не отчаявшийся и не распустившийся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Я себя за писюн держу.
Хранитель Истины (362985)
насколько знаю и предполагаю это истина
что тот кто владеет собой способен и МИРом овладеть )

так что здесь более вероятно именно цели сохранения своего мира
от всяких покушений на него.

выбор наилучших вариантов отношений уже неплохой показатель по-сути.
особенно когда надёжность да качество безопасности налицо.

07.02.2023___23:43
не)
это от воспитания в бОльшей мере, а потом уже от окружения