Учённые США подсчитали что сегодняшнее землетрясение на юге Турции равносильно

130 атомных бомб сброшенных на данный регион. У них других сравнений нет что-ли? Это что больная тема у *ов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207731)
х.з. как и что они считают....
если по энергии толчка - это одно, но у ядерных бомб есть другие поражающие факторы, которых нет у землетрясения, в частности тепловое излучение, которое вызывает многочисленные пожары и тогда энергия горения, поражающая все вокруг уже после взрыва, добавляется к энергии взрыва, есть радиация, есть эл.магнитный импульс, выжигающий электронику без которой в наше время нет жизни, особенно в городах!
так что трудно судить что они там насчитали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39555)
Кончиты
ну что за глупая брехня?130 бомб и нет земного шарика..2 на Хиросиму и Нагасаки бросили..
Хранитель Истины (306636)
Страшно... Страшно подумать даже,что это землятрясение могло быть вызвано искусственно.. ( а об этом уже предположения высказывают..)
Наставник (30378)
Когда успели то подсчитать... Кто помогает, а кто сидит подсчитывает...
Просветленный (586801)
У них самих Нью Йорк тряхануло.
Пусть в Хе_расимах пересчитают...
Deo
Мудрец (15461)
Это они в Мариуполе и Бахмуте не были.
Наставник (70619)
наверное это им глобалисты сказали, сколько тонн они закопали в землю, чтобы потрясти мир.