А правда, что клоун хоохлорейха все вкладывает в *хорошо жить*, чем *вкладывать весь бюджет в войну?*? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169361)
Там до последней капли украинской крови вкладывают.
Что там Форбс вещает, как у киевский журты дтжодики подросли за этот год, на смену футболочки хватает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39500)
Кловун вместе со своей хунтой нацистской уже на сегодня, просто не выживет без бюджетов своих хозяев, нацистский анклав уSSраина полностью зависит от хозяев, никакого уже своего бюджета нет совсем.