Молимся за Турцию и Сирию!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427249)
Помолись Костик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39511)
.
Наставник (69334)
Муслы за них должны своему богу молиться.
Молиться, - если уж молиться, - следует ДО того для предотвращения беды. А ПОСЛЕ того уже Смысла нет поклоны бить и молитвы читать, ибо Возмездие УЖЕ совершилось. Это равносильно ходатайству о помиловании ПОСЛЕ расстрела. Ну а раз про е бали время для молитвы и пришла беда, то, как говорится, отворяй ворота, хорони убиенных и зализывай раны пострадавшим.

Кстати, поздно будет просить Россию о дружбе и сотрудничестве после пуска ракет для уничтожения врагов России. Но это так, к слову.

И насчёт Турции - нельзя быть ПРОСТИ ТУТКОЙ перед лицом Аллаха, и следует определиться, ты ВЕРНЫЙ союзник, или НЕВЕРНЫЙ, и продолжишь ЗА СПИНОЙ России поставлять на Украину "Байрактары" и ставить ей ПАЛКИ В КОЛЁСА.

ПРОСТИ ТУЦИЯ, как Религиозная, так и Политическая, никого ещё до Добра не доводила.

Вот теперь и посмотрим, каковы же ДРУЗЬЯ Турции НА ДЕЛЕ, с кем она в ОДНОМ Союзе в НАТО. Друг, как говорится, ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ. Вот Боженька и проверяет, кто Турции ДРУГ, а кто ТАК. Вернее даёт ей шанс НА ДЕЛЕ убедиться КТО ЕСТЬ КТО.

Кстати, турки мусульмане, а значит и сами за себя могут Богу помолиться и без ТВОИХ ЗЕЛЁНЫХ СОПЛЕЙ, скотина НЕВЕРНАЯ. Бог к мусульманам ближе, чем к христианам, ибо между мусульманами и Богом только НЕВЕРИЕ, как и между Богом и атеистами, а между Богом и христианами ВПРИДУЧУ к неверию ещё и Христос, иконы, мощи и толпа типа святых стоит. Так что твои молитвы вообще дальше тебя самого никуда не пойдут, ибо они только твоё ТЩЕСЛАВИЕ тешат, а по факту вообще никакой силы не имеют. Пустая болтология, и не более того.
Магистр (2214)
Мне кажется, в подобных случаях лучше попытаться оказать какую-то реальную помощь
Ну там деньги перечислить, волонтёром стать...
Верховный Наставник (140982)
Помощи от твоих молитв как с козла молока
Наставник (88053)
Не получится, у них другой бог, а иных, кроме Аллаха, они не признают. За это могут и башку отрезать.

Верховный Наставник (134906)
Советник (3066)
Молиться нужно было до. Вы запоздали, однако.
Ученик (178)
бедные люди ....так жалко их (((