Сколько лет Путин Будет Захватывать Киев и Одессу, если он Брал Соледар ГОД или пол года? и Бахмут с

Августа , Киев это Больше намного чем посёлок Соледар, и что , разрушат под ноль Киев? Это же будет экономическая катастрофа для всех

Чичерина... -песня = Красная Армия...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129841)
ну до киева еще нуж но дойти, за три дня и три ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно посчитать
Советник (3994)
Ты не путай.Никто и не думает брать,как вас учат юсы,сравнивая города на ноль,типа как они Дрезден или Хиросиму.А Куев и в мыслях не было брать.Ваш же Зюзя верит Пуке на слово и вылез из бункера после заверения,что его убивать не будут,вот и поверь - никто не захватывает Украину.Идёт зачистка Хох*лодряни от нациков и разоружение.И это всё.....
Хранитель Истины (348404)
так основная цель - не захват каких-то территорий, а перемалывание чубатых путем отправки их к батьке их Бандере
судя по тому, что на Свинарнике сейчас мобилизуют уже всех, кого поймают, а скачущие побирушки заходятся в вое, выклянчивая у своих хозяев технику и вооружения, эта цель реализуется вполне успешно
з.ы. чем меньше останется необан.деровских уб.людышей - тем лучше в конечном итоге будет всем - и нам, и прочим соседям Окраины в Европе, и самим окраинцам - тем, которые как-то ухитряются сохранять вменяемость в сви.домом сумасшедшем доме